Главная/ Госдума РФ и Совет федерации/ Государственная Дума РФ 4ого созыва/ Экспертный Cовет Госдумы 4го созыва/ Об Экспертном совете/

Состав по состоянию на июль 2007 года

 Состав по состоянию на июль 2007 годаЭкспертного Совета по строительству, архитектуре и стройиндустрии при Комитете Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям

1.Председатель

ЕЛЬЦОВ Виктор Николаевич

Депутат Государственной Думы

103265, Москва, Охотный ряд, д.1 Тел. 292-55-43

Сопредседатели

2.ИСАКОВ Игорь Анатольевич

Депутат Государственной Думы

103265, Москва, Георгиевский пер., д.2 тел. 292-37-44

3. ВИДЬМАНОВ Виктор Михайлович

Депутат Государственной Думы

103265, Москва, Георгиевский пер., д.2 тел. 292-51-29

Первый Заместитель Председателя

4. МИШИН Николай Максимович

Президент Русского архитектурно-строительного общества

119146, Москва, Фрунзенская наб.

дом 24/1

тел. 242-97-97

факс 242-9798

Заместитель председателя 5.ГЕРАСИМОВИЧ Владислав Андреевич

Президент консорциума «АУРА»

Тел. 8-915-230-13-88

Члены совета



6. АРХИПОВ Андрей Александрович

Директор ГУП «Проектный научно-исследовательский и конструкторский институт ПРОМСТРОЙНИИ проект

Г.Красноярск

7. АБАСОВ Разим Магарамович

Директор ООО" Монолитстрой" , Председатель Красноярского строительного союза

660077, г.Красноярск, ул. Весны, д. 18 тел. 55-57-26

8.БАСИН Ефим Владимирович

Генеральный директор корпорации Трансстрой, руководитель секции по строительству

Тел. 777-79-04

777-79-05

Факс777-79-06

9.БАШУК Олег Николаевич

Зам. председателя ассоциации «Столичный центр поддержки бизнеса и права»

105005, г.Москва, ул.Радио, д.12, стр.2

Тел.505-54-35

501-41-44

10. БЕССОНОВ Владимир Иванович

Главный архитектор Псковской области (Северо-Западный федеральный округ)

180001, г.Псков,ул.Некрасова, д.23, Главное управление строительства и архитектуры администрации Псковской области. Тел.8-811-2-16-9234, факс 8-811-2-16-8562

11. БАБЕНКО Александр Александрович

АО «Росгражданреконструкция»

г. Москва, Скаковая ул. ,17

тел. 945-16-28

12.ВИНОХОДОВ Анатолий Иванович

Председатель правления Международного Внедренческого Центра Строительных Технологий

121087, Москва, Береговой проезд, д.5, моб.8-902-687-15-12 тел.280-19-22,777-51-99

13. ВИЛЬНЕР Марк Яковлевич

Зам.директора ЦНИИградостроительства

Тел. 131-12-17

14. ЕРЕМКИН И.В.

Генеральный директор ООО «Техномонтаж»


15. ГЕРВЕР Александр Владимирович

Академик Международной Академии о природе и обществе, почетный доктор архитектуры, член СА России

119146, Москва, Фрунзенская наб, д.36 тел. 242-59-76, 766-79-95

16.ЖИРКОВ Евгений Иванович

Глава администрации городского округа «Железнодорожный»

Тел.522-40-80

522-72-70

Факс522-58-64

17.КОШМАН Николай Павлович

Президент ассоциации строителей России

Тел.721-10-54

18.ИОНОВ Александр Александрович

Зам. директора фирмы «СОВТЕК»

109074,г. Москва Славянская пл.2/5 стр.3, 727-09-43

19.КАРИМОВ Альберт Михайлович

Главный архитектор г. Омска, академик РААСН, профессор, (Сибирский Федеральный округ), заместитель Председателя Президиума Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований

644099, г.Омск,ул.Ленина, д.10-а, Администрация города Омск тел.8-381-2-25-6677, факс 8-381-2-24-0695

20.КАМЕНСКИЙ Михаил Феликсович

Зам.руководителя аппарата комитета

103265, Москва, Георгиевский пр.,д.2 тел. 961-06-00

21. КАРПОВ Аркадий Николаевич

Главный специалист ФГУП «Центральное Научно-конструкторское бюро»

109240, г.Москва, Гончарная ул.,20

тел. 915-50-64

22. КОСАРЕНКОВА Елена Леонидовна

Ген.директор газеты «Строительство. Архитектура. Недвижимость» Помощник Депутата ГД

Москва, Столешников пер, д.6, стр.2 тел.629-60-41, моб. 504-94-29

23. КРИВОВ Александр Сергеевич

Архитектор

Тел. 798-67-51

24. КУДРЯВЦЕВ Александр Петрович

Президент Российской академии архитектуры и строительных наук,Народный архитектор России

103754,Москва, ул.Рождественка , 11

Тел.921-48-08

925-79-67

25. КУШНИР

Леонид Григорьевич

Ген. директор ФГУП Росстройизыскания

129090, г. Москва

Спасский тупик 6,

Тел. 975-32-56

208-29-23

26.Османов Сергей Павлович

Начальник Главгосэкспертизы при Госстрое России

101990, Фуркасовский пер, 12\5 Госстрой тел. 925-75-46

27. ЛОГВИНОВ Виктор Николаевич

Президент Союза Московских архитекторов, член-корреспондент РААСН (Центральный федеральный округ)

103001, Москва, Гранатный пер.,д,.9

тел.290-32-34, 290-59-22

28. МЕЛЬНИЧЕНКО Сергей Порфирьевич

Заместитель начальника ГлавАПУ Москвы, архитектор

125047, Москва, Триумфальная плоощадь,1 Тел.250-00-36

29.МЕЛИТОНЯН Арсен Аркадьевич

Заместитель председателя МОО "РАСО"

Тел. 8-901-738-33-25

30. МОСКАЛЕВ Юрий Германович

Председатель НТС группы компаний «Поликров»

Тел. 108-05-18

31. МОЧАЛОВ Алексей Юрьевич

Руководитель филиала госэкспертизы Республики Татарстан

Г.Казань, ул.Свердлова,

Тел. (8432) 92-66-86

м.96-63-86

32. МУБАРАКШИН Раис Хасанович

Начальник инспекции госархстройнадзора Республики Татарстан

420043.г. Казань,

ул. Лесгафта, 29

тел.(8432)36-40-20

факс 36-52-34

33. НАВАЛИХИН Вячеслав Дмитриевич

Генеральный директор ООО «ДИАС»

141300, г.Сергиев Посад, ул.Кооперативная, д.26, тел\факс 786-34-56, тел.8-254-4-23-74,8-254-4-58-46

34. ОМЕЛЬЧЕНКО Станислав Григорьевич

Генеральный директор строительной компании «Строймост-1»

103064,Москва, ул.Казакова, д.8 тел.267-35-24

35. ПЕРЕГУДОВ Сергей Геннадьевич

Начальник управления капитального строительства администрации Красноярского края


36. ПОНОМАРЕВ В.Н.

Директор департамента рынка доступного жилья


37. ХАЗИЕВ Раузил Магсумянович

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Татарстан

420111, г.Казань, ул. Дзержинского, 10 тел.92-34-44, факс 92-92-72

38. СОШЕНКО Борис Александрович

Председатель профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ

117119, Москва, Ленинский пр., д.42,оф. 1576, тел. 952-55-47, 938-82-36, факс 930-98-95

39. САВИН Дмитрий Владимирович

Зам. начальника управления технического надзора ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору

105066, г. Москва, ул. А.Лукьянова, 4, к. 8

тел. 261-58-61.

261-60-43.

40. СДОБНОВ Юрий Афанасьевич

Вице-президент Союза Архитекторов России, член-корреспондент РААСН, академик Академии архитектурного наследия, профессор Международной Академии архитектуры в Москве

103001, Москва, Гранатный пер., д. 9 тел.203-35-24. тел.приемной 291-55-78 факс 202-81-01 дом. 248-68-37

41.СИМИН Вячеслав Николаевич

Руководитель службы перспективного развития НИИАА

,Москва, Профсоюзная ул.

д.78

тел. 128-97-02

42. СТЕПАНОВ Александр Владимирович

Заместитель Председателя Учебно-методического объединения по архитектурному образованию Минобразования РФ, член-корреспондент РААСН, профессор, заслуженный архитектор России

103754, Москва,

ул. Рождественка, д.11, МАРХИ, тел.924-79-51, 923-48-46(кафедра), 923-73-30ожэдественка,Ро РРРРРРРрр

43. ТЕЛИЧЕНКО Валерий Иванович

Ректор Московского Государственного строительного университета

129337, Москва, Ярославское шоссе, д.26 тел.188-04-00, 188-00-02, 183-34-29, 183-44-38

44. Тхай Виталий Сергеевич

Директор по качеству ЗАО

«Полимергаз»

107140, г. Москва, ул. В.Красносельская, 9 оф.3 тел.975-15-76

975-24-3

45. ТОКАРЕВ Виктор Степанович

Архитектор, г. Казань


46. ТРУХАЧЕВ Юрий Николаевич

Председатель правления Ростовской организации СА России, член правления СА России, профессор, (Северокавказский федеральный округ)

344007, Ростов-на-Дону, Главпочтамт, а\я 202 Союз Архитекторов тел. 8-863-2-4—9722

47. ХАЛИЛЬ Дмитрий Бамбетович

Заместитель руководителя «Росспецстроя»


48. УДОВЕНКО Владимр Евгеньевич

Генеральный директор ЗАО «Полимергаз»

107140, г. Москва В.Красносельская ,9. оф.3 тел.975-15-76

975-17-56

49. ШЕВАЦУКОВ Пшимар Аскарбиевич

Первый заместитель председателя Москомархитектуры

125047. г.Москва ,

Триумфальная пл. 1

Тел. 250-45-20

50. ШЕВЧЕНКО Элеонора Арсеновна

Начальник управления архитектуры Госстроя России

Тел. 930-15-80

51. ФАХРЕТДИНОВ Сергей Баянович

Председатель совета директоров ОАО "СТЕКЛОНиТ"

117420, Москва, Профсоюзная ул.57 офис 505. тел. 232-41-50

52. ЮСИН

Георгий Семенович

Заместитель директора НИИиПИ Генплана г. Москвы

125047. г. Моска ,2-ая Брестская ул.

д.2/14 тел. 797-77-86

250-56-68

53. ВАСИЛЬКОВ Алексей Сергеевич

Начальник отдела департамента капитального строительства ОАО "РЖД"

Тел. 177-89-49

54. ЧЕРНЕНКО Илона Альбертовна

Генеральный директор ЗАО "Домком.ру",  учредитель информационно-аналитического строительного интернет-журнала "i-stroy.ru"

Тел.  101-41-60, 995-28-09, 105-35-25

Секретариат



54. Талалыкин Владимир Михайлович

Помощник депутата Госдумы

103265, Москва, ул.Охотный ряд, 1

тел. 292-55-43

по материалам I-STROY.RU
01 апреля 2005



Хотите узнать больше? Найти все про Состав по состоянию на июль 2007 года


Также в этой рубрике:
 
Решение об Экспертном совете от 22.04.04
Список членов Экспертного совета (состав при Госдуме 3-го созыва)
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2022 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
 
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
ЖКХ
Ипотека
Мир Новосела



 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2022 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 27.09.2022 06:05,
страница Состав по состоянию на июль 2007 года - Об Экспертном совете строительного портала i-Stroy