Главная/ Официальная хроника/ (страница 80)/

Итоговый пресс-релиз церемонии вручения общероссийской специальной отраслевой премии "Строительный Олимп"

 

Закрытое Акционерное Общество

“Экспертно-информационная

служба Содружества”

Россия, 115230, Москва,

Варшавское шоссе, 42, офис 523

Тел./факс: 782-18-55, 782-18-56, 797-34-86

Internet: www.stroyolimp.ru E-mail: pr@stroyolimp.ru

От “ 14” мая 2004 г. г. Москва

Пресс-релиз №2

Уважаемые господа!

Оргкомитет Премии “Строительный Олимп” имеет честь сообщить, что 14 мая состоялась торжественная Церемония подведения итогов и вручения наград.

НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ “СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП” - 2004:

Издание “Строительная Газета”, ООО “Диат-2000” , ООО “КИРБЕТ”, ЗАО “Стройтеплосервис”, ООО “Термо-Шилд”, ЗАО “Мосфундаментстрой-6”, ЗАО “НТ Строительство Монтаж Услуги -333”, ГК “Техноком”, ОАО Фирма “НОВЫЕ ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ” , ЗАО “Стройметресурс”, ОАО “Межрегионтрубопроводстрой”, ОАО Московский центр ценообразования в строительстве “Мосстройцены”, ОАО “Домостроительный комбинат №2”, ООО “Энерготехмонтаж 2000”, ООО “СтройГидроСервис”, Инвестиционно-строительная компания ЗАО “47 ТРЕСТ”, ЗАО “Фирма “Петротрест”, ЗАО Строительная компания “Тверьгражданстрой”, ООО “Инвест-Силикат-Стройсервис”, ОАО “Дальстроймеханизация”, ОАО “Специализированное управление подводно-технических работ № 10”, ООО “Специализированное карьерное управление”, ЗАО “Бердский строительный трест”, ОАО “Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций”, ОАО “Южтрубопроводстрой”, ЗАО “Варьеганнефтеспецстрой”, Краевое государственное предприятие “Примавтодор”.

 

Персональные номинации:

“ За личный вклад в строительство спортивного комплекса международного значения “Москоу кантри клаб” вручена начальнику управления ГлавУпДК при МИД России Сергееву Ивану Ивановичу.

“Руководитель года” - За большой личный вклад в создание и руководство перспективной и динамично развивающейся строительной компании вручена генеральному директору ООО “Кирбет” Харитонову Сергею Семеновичу.

“Руководитель года” – За личный вклад в становлении организации как лидера строительного комплекса Региона вручена генеральному директору ЗАО “Бердский строительный трест” Воронину Александру Алексеевичу.

 

Официальные спонсоры: РХ “Кремль”, Итальянский Королевский винный дом “Gancia”, ХК “Ладога”, производитель водки “ЦАРСКАЯ” класса PREMIUM, Торговый Дом “Красный Куб”.

Информационная поддержка: “Газета.РУ”, “МФД-ИнфоЦентр”, информационное агентство “ФИНМАРКЕТ”, Информационно-справочный строительный портал I-STROY.RU, Информационный портал “Строительный мир”), строительный портал “Ваш дом”, журнал “Строительная Орбита”, журнал “Формула строительства”, журнал “Мир стройиндустрии”, журнал “Технологии строительства”, газета “Строительный эксперт”, “Русский Фокус”, журнал “Атлас страхования”, журнал“Русский INVESTOR”, “Factvideo.ru”, портал Stroit.ru.

НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ “СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП” - 2004:

Издание “Строительная Газета” (г. Москва)

Номинация: “Средства массовой коммуникации” - В связи с 80-летием газеты, самому массовому отраслевому изданию.

Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК при МИД России)

Персональная номинация: “ За личный вклад в строительство спортивного комплекса международного значения “Москоу кантри клаб” вручена начальнику управления Сергееву Ивану Ивановичу.

ООО “Диат-2000” (г. Москва)

Номинация: “Передовые технологии” - За разработку и внедрение уникальной системы вентилируемого фасада “Диат”.

ООО “КИРБЕТ” (г. Раменское)

Номинация: 1. “Генеральный подрядчик” - За успешную производственную деятельность по реконструкции административных зданий, внедрение прогрессивных технологий и современных строительных материалов.

2. Персональная номинация “Руководитель года” - За большой личный вклад в создание и руководство перспективной и динамично развивающейся строительной компании вручена генеральному директору Харитонову Сергею Семеновичу.

ЗАО “Стройтеплосервис” (г. Москва)

Номинация: “Устройство инженерных сетей и коммуникаций” - За успешную производственную деятельность, выполнение работ по инженерному обеспечению сложных объектов г. Москвы; внедрение прогрессивных технологий и методов организации строительства.

ООО “Термо-Шилд” (г. Москва)

Номинация: “Передовые технологии” - За разработку и внедрение термоизолирующего покрытия “Термо-Шилд”.

ЗАО “Мосфундаментстрой-6” (г. Москва)

Номинация: “Инвестор-застройщик жилья бизнес-класса” - За реализацию проекта жилого комплекса “Янтарный”.

ЗАО “НТ Строительство Монтаж Услуги -333” (г. Москва)

Номинация: “Капитальное строительство и реконструкция, использование прогрессивных методов организации строительства”.

ГК “Техноком” (г. Москва)

Номинация: “Передовые технологии” - За разработку и внедрение в производство комплектующих и облицовочных панелей для вентилируемых фасадов.

ОАО Фирма “НОВЫЕ ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ” (г. Москва)

Номинация: “Сблокированное малоэтажное жилое строительство” - За внедрение вентилируемого фасада с применением фирменной плитки “НФС.

ЗАО “Стройметресурс” (г. Москва)

Номинация: “Массовое жилищное строительство в Подмосковье” -За разработку и осуществление комплексной программы жилищного строительства и развития всей инфраструктуры микрорайонов в городах Московской области.

ОАО “Межрегионтрубопроводстрой” (г. Москва)

Номинация: “Передовые технологии” - За освоение и внедрение передовых технологий при строительстве и реконструкции магистральных трубопроводов.

ОАО Московский центр ценообразования в строительстве “Мосстройцены” (г. Москва)

Номинация: “Информационные технологии” - За разработку Регионального Справочника Стоимости строительства (РСС-2004).

ОАО “Домостроительный комбинат №2” (г. Москва)

Номинация: “Крупнопанельное высотное домостроение”. – За разработку, производство и строительство высотных жилых домов системы КОПЭ.

ООО “Энерготехмонтаж 2000” (г. Москва)

Номинация: “Инженерные сети и системы электроснабжения” - За успешную производственную деятельность, высокий профессиональный уровень выполнения работ по электроснабжению объектов различного назначения, внедрение прогрессивных технологий.

ООО “СтройГидроСервис” (г. Санкт-Петербург)

Номинация: “Капитальный ремонт и реконструкция” - Как динамично развивающейся компании. За успешную производственную деятельность в области капитального ремонта и реконструкции объектов различного назначения в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области; выполнение работ с высоким качеством; освоение новых прогрессивных технологий и применение современных строительных материалов.

Инвестиционно-строительная компания ЗАО “47 ТРЕСТ” (г. Санкт-Петербург)

Номинация: “Строительство и реконструкция объектов культуры и искусства” - За строительство нового корпуса Академического Большого Драматического театра

им. Товстоногова в Санкт-Петербурге.

ЗАО “Фирма “Петротрест” (г. Санкт- Петербург)

Номинация: “Лучшая строительная генподрядная организация г. Санкт-Петербурга” - За строительство первого небоскреба в г. Санкт-Петербурге.

ЗАО Строительная компания “Тверьгражданстрой” (г. Тверь)

Номинация: “Заказчик-инвестор” - За 60 лет успешного созидания и развития Верхневолжья.

ООО “Инвест-Силикат-Стройсервис” (п. Винзили, Тюменская обл.)

Номинация: “Транспортное строительство” - За успешную реализацию Программ Транспортного строительства в Сложных природных условиях.

ОАО “Дальстроймеханизация” (г. Хабаровск)

Номинация: “Транспортное строительство” - За большой вклад в развитие транспортной сети Дальневосточного региона, успешную производственную деятельность по возведению сложнейших объектов различного назначения, внедрение передовых технологий и методов в строительстве.

ОАО “Специализированное управление подводно-технических работ № 10” (п. Приобье)

Номинация: “Специальные работы” - За высокий профессионализм в использовании уникальных технологий подводного строительства.

ООО “Специализированное карьерное управление” (г. Сургут)

Номинация: “Генеральный подрядчик” - Как наиболее успешному и динамично развивающемуся объединению стройкомплекса России, выполняющему работы по строительству автомобильных дорог, инженерных сетей, промышленных и гражданских сооружений.

ЗАО “Бердский строительный трест” (г. Бердск)

Номинации: 1. “Генеральный подрядчик” – За успешную многолетнюю производственную деятельность и строительство “под ключ” промышленных предприятий, жилья и объектов социально-культурного назначения в Сибири.

2. “Руководитель года” – За личный вклад в становлении организации, как лидера строительного комплекса Региона вручена генеральному директору Воронину Александру Алексеевичу.

ОАО “Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций” (г. Новокузнецк)

Номинация: “Производство строительных материалов” - Как лидеру в производстве металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства, а также резервуаростроения.

ОАО “Южтрубопроводстрой” (г. Ростов-на-Дону)

Номинация: “Специальное строительство” - За успешную многолетнюю производственную деятельность в области строительства магистральных нефтегазопроводов, обустройства нефтяных месторождений и газовых промыслов, внедрение передовых технологий и методов организации строительства.

ЗАО “Варьеганнефтеспецстрой” (г. Ханты-Мансийск)

Номинация:

“Транспортное строительство” - За успешную реализацию Программ Транспортного строительства в Сложных природных условиях.

Краевое государственное предприятие “Примавтодор” ( г. Владивосток)

Номинация: “Транспортное строительство” - За успешную деятельность в области организации содержания, ремонта и строительства автомобильных дорог, значительное расширение и улучшение в 2003 году инфраструктуры автодорог Приморского края.

 

 

 




Хотите узнать больше? Найти все про Итоговый пресс-релиз церемонии вручения общероссийской специальной отраслевой премии "Строительный Олимп"


Также в этой рубрике:
 
Россия. Николай Кошман освобожден от должности главы Госстроя
Главным российским строителем отныне является Владимир Аверченко
В.Христенко: В РФ средняя цена 1 кв. м жилья на первичном рынке составляет 16 тыс. руб.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2021 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
 
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
ЖКХ
Ипотека
Мир Новосела



 

(495)925-35-25