Главная/ Официальная хроника/ (страница 26)/

Малоэтажное жильё имеет большое будущее

Первый вице-премьер Сергей Иванов высказался в поддержку развития в России рынка малоэтажного индивидуального жилья

«За такими проектами большое будущее. Хотелось, чтобы этот рынок развивался», - заявил Сергей Иванов. Он считает, что индивидуальные дома на одну или несколько семей пригоднее для проживания.

Первый вице-премьер отметил, что в прошлом он работал в одной из северо-европейских стран, где местные жители предпочитали жить в индивидуальных дома из дерева.

«Даже жители городов будут предпочитать жить в 20-30 минутах от города в индивидуальных домах, которые по комфорту не должны уступать городским квартирам», - сказал он.

Кроме того, он подчеркнул, что действующие в России строительные нормы и правила (СНиП) должны быть модернизированы. «СНИПы устарели, с советских времен не менялись. СНИПы не должны быть устаревшими - это очевидно, и должны идти вслед за развитием технологий», - отметил Сергей Иванов.

по материалам Guide to Property
17 мая 2007



Хотите узнать больше? Найти все про Малоэтажное жильё имеет большое будущее


Также в этой рубрике:
 
Возобновление сотрудничества с США
Делегация Ассоциации Строителей России отправится с визитом в США. Об этом договорились директор Департамента Северной Америки Игорь Неверов, президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман и вице-президент Владимир Пономарев на встрече в Министерстве иностранных дел
Главные темы Дмитрия Медведева
Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев совершил двухдневную рабочую поездку в Пермский край. В этом регионе внимание первого вице-премьера было сконцентрировано на демографической и жилищной проблемах
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 21.05.2012 12:57,
страница Малоэтажное жильё имеет большое будущее - Официальная хроника строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1