Главная/ Официальная хроника/ (страница 69)/

На повестке дня - Беслан

 

Готов проект договора между Москомархитектурой и заказчиком с северо-осетинской стороны на разработку генерального плана развития города Беслана. Об этом было доложено 30 сентября 2004 года на совещании у первого заместителя мэра в правительстве Москвы, руководителя стройкомплекса столицы Владимира Ресина. Им был предложен трехдневный срок для обеспечения подписания этого документа.

На совещании, где собрались представители руководства Департамента градостроительства города Москвы, Научно-исследовательского и проектного института Генплана Москвы, ряда других организаций и представители Республики Северная Осетия - Алания, шел разговор о конкретных шагах во взаимодействии двух сторон в организации проектных и строительных работ в Беслане. Правительство столицы принимает деятельное участие в оказании содействия этому городу в ликвидации последствий недавнего террористического акта, в мерах по новому строительству.

Рассматривался, в частности, вопрос о строительстве двух школ. Уже разработана "Ростовгипрошахтом" соответствующая проектная документация, в самое ближайшее время она будет представлена в Москве в Госэкспертизу России. На совещании было подтверждено, что освобождение площадок под строительство школ будет завершено к середине октября. Были рассмотрены и другие вопросы.

Общая координация работ по взаимодействию с Администрацией Республики Северная Осетия - Алания и города Беслана по обеспечению проектирования и строительства объектов в Беслане поручена первому заместителю руководителя Департамента градостроительства города Москвы Константину Королевскому.

по материалам "Строительный мир"
01 октября 2004



Хотите узнать больше? Найти все про На повестке дня - Беслан


Также в этой рубрике:
 
В Питере начнутся конкурсы на обслуживание ЖКХ. Осенью
Мособлдума выработала поправки по земельному налогу
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 21.05.2012 13:54,
страница На повестке дня - Беслан - Официальная хроника строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1