Главная/ Официальная хроника/ (страница 20)/

За первые два месяца года в России построили 5,8 миллиона квадратных метров жилья

5,8 млн кв. м жилья ввели в эксплуатацию на территории Российской Федерации за январь-февраль этого года.

Как сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат), объем жилищного строительства в стране увеличился по сравнению с показателями января-февраля прошлого года на 6,5%.

За два месяца в стране появилось 60,7 тыс. новых квартир, уточняют в Росстате.

по материалам i-stroy.ru
26 марта 2008



Хотите узнать больше? Найти все про За первые два месяца года в России построили 5,8 миллиона квадратных метров жилья


Также в этой рубрике:
 
В январе-феврале в России введено в эксплуатацию 5,8 млн кв. м жилья
В январе-феврале 2008 года в России было введено в эксплуатацию 5,8 млн кв. м жилья, что на 6,5% больше, чем за аналогичный период 2007 года. Об этом М2 сообщили в Федеральной службе государственной статистики (Росстат).
Дмитрий Медведев провел встречу с Министром обороны Анатолием Сердюковым по проблемам соцобеспечения военнослужащих
В ходе рабочей встречи в Кремле избранного Президента России Дмитрия Медведева с Министром обороны Анатолием Сердюковым глава оборонного ведомства доложил о социально значимых проектах Минобороны.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 04.02.2012 15:14,
страница За первые два месяца года в России построили 5,8 миллиона квадратных метров жилья - Официальная хроника строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1