| Главная/ Это интересно/ (страница 31)/ |
Дом создателя "финансовой пирамиды века" Бернарда Мэдоффа, расположенный на Лонг-Айленде в Нью-Йорке, продан более чем за 8,75 миллиона долларов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на компанию-посредника в сделке.
По словам представителя риэлтерской компании Corcoran Group Анн Лакомб (Anne Lacombe), один из многочисленных покупателей уже подписал контракт на покупку дома Мэдоффа, который располагается на побережье Атлантического океана в небольшом городке Монтаук (Montauk).
Все операции по продаже этого небольшого по меркам миллиардеров дома площадью 280 квадратных метров с четырьмя спальнями, а также другой недвижимости и частной собственности Мэдоффа курирует Marshals Service, федеральное агентство исполнения наказаний США при Минюсте.
Все вырученные от этих продаж средства пойдут жертвам "махинатора века", потерявшим из-за него 50 миллиардов долларов.
Мэдофф в июне был приговорен к 150 годам тюрьмы. Он ранее признался в суде, что в течение 20 лет обманывал инвесторов и регуляторов и не совершал никаких сделок, а просто перечислял все средства на свой банковский счет, выдавая из него деньги по требованию клиентов в виде "прибыли".
В списке обманутых вкладчиков оказались не только самые состоятельные граждане США и знаменитости, но и крупнейшие мировые банки - BNP Paribas, HSBC, Credit Agricole, Societe Generale, Natixis, Nomura, Royal Bank of Scotland, UniCredit.
Хотите узнать больше? Найти все про Дом "махинатора века" Бернарда Мэдоффа на Лонг-Айленде продан более чем за $8,75 млн
| ||||||
| ||||||
| ||
|

| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
(495)925-35-25 |
Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 24.05.2012 21:21, страница Дом "махинатора века" Бернарда Мэдоффа на Лонг-Айленде продан более чем за $8,75 млн - Это интересно строительного портала i-Stroy |
|