Главная/ Это интересно/ (страница 6)/

Сара Джессика Паркер с мужем выбирают пентхаус на Манхэттене за $30 млн

Сара Джессика Паркер с мужем выбирают пентхаус на Манхэттене за $30 млнАмериканская актриса Сара Джессика Паркер и ее муж, актер и режиссер Мэттью Бродерик, присматривают для себя пентхаус стоимостью 29,8 миллиона долларов в Верхнем городе на Манхэттене в Нью-Йорке, сообщила американская газета New York Post.

Американская актриса Сара Джессика Паркер и ее муж, актер и режиссер Мэттью Бродерик, присматривают для себя пентхаус стоимостью 29,8 миллиона долларов в Верхнем городе на Манхэттене в Нью-Йорке, сообщила американская газета New York Post.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик поженились в мае 1997 года, у них есть сын и две дочери. Семья проживает в Нью-Йорке.

"Обитательница Даунтауна, Паркер была замечена в Верхнем городе в то время, когда осматривала пентхаус в Mayfair building на Парк-авеню, 610", - указывается в материале.

В нем отмечается, что стоимость этого жилья с пятью спальнями и площадью более 700 квадратных метров недавно была урезана на 3 миллиона долларов. Оно продается вместе с солярием и гигантской террасой, также там есть большая кухня с комнатой для завтраков, целая кладовая и "официальная" столовая.

Mayfair building было построено в 1925 году и изначально служило отелем Mayfair Hotel на 450 мест. В настоящее время жилье по адресу Парк-авеню, 610 относится к числу самых престижных в городе.

по материалам риа новости
27 июля 2010



Хотите узнать больше? Найти все про Сара Джессика Паркер с мужем выбирают пентхаус на Манхэттене за $30 млн


Также в этой рубрике:
 
39 кандидатов на включение в списки мирового наследия рассмотрят в ЮНЕСКО
ЮНЕСКО рассмотрит 39 новых кандидатур на включение в списки мирового наследия.
Десять энергоэффективных домов появятся в РФ до конца 2010 года - Цицин
Десять энергоэффективных домов, позволяющих экономить до 60% потребляемой энергии, будут построены в России до конца 2010 года, сообщил глава Фонда ЖКХ Константин Цицин.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 09.02.2012 11:31,
страница Сара Джессика Паркер с мужем выбирают пентхаус на Манхэттене за $30 млн - Это интересно строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1