Главная/ Ипотека и финансы/ (страница 13)/

Чистая прибыль АИЖК в I квартале выросла до 2 млрд рублей со 133 млн рублей в IV квартале

Чистая прибыль Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) выросла до 1,966 миллиарда рублей в первом квартале этого года со 133 миллионов рублей в четвертом квартале прошлого года, говорится в сообщении АИЖК.

Агентство объясняет разовое увеличение чистой прибыли более чем в 10 раз ростом доходов по управлению временно свободными денежными средствами и доходов от владения ипотечными ценными бумагами; сокращением процентных расходов, связанных с погашением в четвертом квартале 2008 года обязательств АИЖК по кредитам и займам.

 

по материалам риа новости
29 апреля 2009



Хотите узнать больше? Найти все про Чистая прибыль АИЖК в I квартале выросла до 2 млрд рублей со 133 млн рублей в IV квартале


Также в этой рубрике:
 
ФСФР зарегистрировала выпуски облигаций АИЖК на 28 млрд рублей
Федеральная служба по финансовым рынкам РФ зарегистрировала четыре выпуска облигаций Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) на 28 миллиардов рублей, говорится в сообщении ведомства.
Ипотечное кредитование в Великобритании сократилось в марте в 2,5 раза
Объем ипотечного кредитования в Великобритании вырос всего на 4% в марте 2009 года по сравнению с февралем, что более чем в два раза меньше прогнозируемых цифр, говорится в сообщении Банка Англии (Центрального банка Соединенного Королевства).
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 24.05.2012 19:35,
страница Чистая прибыль АИЖК в I квартале выросла до 2 млрд рублей со 133 млн рублей в IV квартале - Ипотека и финансы строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1