Главная/ ЖКХ/ (страница 81)/

Хабаровск. Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский заявляет о сложной ситуации в системе ЖКХ.

После недавней поездки по северным территориям Дальнего Востока полпред констатировал, что еще огромную массу проблем предстоит решить, ситуация в ЖКХ этих регионов далека от нормальной.

Cложная ситуация сложилась в жилищно-коммунальном хозяйстве Амурской области. По словам Константина Пуликовского, также вызывает опасения состояние ЖКХ Камчатской области и в некоторых районах Сахалина.


В Амурской области, в частности, огромный процент износа коммунальных сетей, оборудования, а предприятия, которые обязаны следить за ними – банкроты. «Бить в колокола надо уже сейчас, пока не случился кризис в Амурской области», - заявил Пуликовский.
По утверждению Константина Пуликовского, наиболее проблемными регионами Дальневосточного федерального округа в последнее время были Камчатская область и Корякия. Сейчас ситуация там выравнивается за счет ежегодных плановых и аварийных ремонтов, за счет прихода новых руководителей, непосредственного подключения руководства страны к данной проблематике, считает полпред.
После недавней поездки по северным территориям Дальнего Востока полпред констатировал, что еще огромную массу проблем предстоит решить, ситуация в ЖКХ этих регионов далека от нормальной.

по материалам Восток-Медиа
27 июля 2005



Хотите узнать больше? Найти все про Хабаровск. Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский заявляет о сложной ситуации в системе ЖКХ.


Также в этой рубрике:
 
Санкт-Петербург. Принята программа модернизации системы теплоснабжения Пушкинского и Колпинского районов.
Программа предусматривает ремонт и строительство головных источников тепловой энергии, замену изношенных теплосетей для обеспечения устойчивого теплоснабжения потребителей.
Утверждены инвесторы на строительство четырех гостиниц в Москве
Инвестором строительства гостиницы на 300 мест, расположенной на Профсоюзной улице, вл. 152, выступят компании ООО "Альянс-95", ОАО "Объединенный банк промышленных инвестиций" и ООО "ГрандПлаза".
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Rambler's Top100 1