Главная/ ЖКХ/ (страница 115)/

Продажи музея-усадьбы "Архангельское" не будет

Напомним, что некоторые средства массовой информации опубликовали материалы, в которых утверждается, что часть федерального памятника музея-усадьбы «Архангельское» выставлена на продажу.

А. Качан объяснила, что конкурс на право аренды участка в усадьбе был устроен по ходатайству Главного управления по природным ресурсам Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Московской области. Сделано это с целью «воспроизведения лесов» на территории усадьбы Архангельское.

На вопрос депутата областной Думы Алексея Горового о том, что «отдельные куски участка уже выставлены на продажу», министр ответила, что «о таких фактах ей ничего не известно. «Если что-нибудь неправильно, то пусть разбираются правоохранительные органы»,- заключила она.

по материалам "Строительный мир"
17 июня 2004



Хотите узнать больше? Найти все про Продажи музея-усадьбы "Архангельское" не будет


Также в этой рубрике:
 
В Москве выполняется программа реконструкции
Программа реконструкции пятиэтажного жилого фонда Москвы выполнена на 40%. Об этом заявил заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции правительства Москвы Александр Максименко в ходе конференции «Adam Smith Conferences. Real estate and construction in Russia».
В России квартиры: в кредит могут подешеветь
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 06:14,
страница Продажи музея-усадьбы "Архангельское" не будет - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1