Главная/ ЖКХ/ (страница 5)/

Тарифы на ЖКХ в России не смогут расти более чем на 15%

Принятые правительством решения не позволят повышать тарифы на ЖКХ более чем на 15%, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у президента РФ в рамках видеоконференции.

Принятые правительством решения не позволят повышать тарифы на ЖКХ более чем на 15%, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у президента РФ в рамках видеоконференции.

"Те системные меры, которые приняты правительством РФ и в ближайшее время будут законодательно закреплены, - они не оставят лазеек для того, чтобы принимались подобные решения (необоснованно завышались тарифы ЖКХ)", - сказал он.

"Кроме того, учитывая чувствительность этой сферы, правительство РФ уже дало поручение всем руководителям регионов в следующем году принять исчерпывающие меры, чтобы не допустить повышения тарифов по сравнению с текущим годом более чем на 15%, независимо от обоснования такого повышения", - сказал вице-премьер.

"Даны соответствующие поручения, чтобы тарифы (их рост) не были выше 15%", - сообщил он.
"Следующий год наступит - проверим, посмотрим, как будут развиваться события", - отметил президент РФ Дмитрий Медведев.

Премьер-министр РФ Владимир Путин в начале июня на встрече с руководством единороссов заявил, что рост тарифов на услуги ЖКХ должен быть не более 15% в год.

по материалам риа новости
22 июня 2010



Хотите узнать больше? Найти все про Тарифы на ЖКХ в России не смогут расти более чем на 15%


Также в этой рубрике:
 
Фонд ЖКХ выделит более 4,1 млрд руб на ремонт жилья пяти регионам
Правление Фонда ЖКХ одобрило заявки Чувашской Республики, Приморского края, Архангельской, Нижегородской и Самарской областей на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда на сумму более 4,16 миллиарда рублей, говорится во вторник в сообщении Управления по связям с общественностью Фонда ЖКХ.
Медведев предостерегает от недопустимого повышения тарифов на ЖКХ
Президент России Дмитрий Медведев предостерег соответствующие власти от недопустимого повышения тарифов на ЖКХ.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 09.02.2012 06:43,
страница Тарифы на ЖКХ в России не смогут расти более чем на 15% - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1