Главная/ ЖКХ/ (страница 115)/

В Москве на Тверской построят отель

Гостиница класса 4-5 звезд с подземной автостоянкой будет сооружена в центре Москвы, на Тверской улице (владение 16/2, строение 2). Как сообщили в городском Комитете по внешнеэкономической деятельности, правительство Москвы приняло соответствующее предложение этого ведомства и ООО «МН-Недвижимость».



В 2004-2007 годах на земельном участке площадью 0,1948 гектара будет спроектирована и построена гостиница общей площадью 14.390 кв метров и предельной площадью наземной части 10.650 кв метров. Подземная автостоянка рассчитана на 86 машиномест. Находящееся на месте будущего сооружения здание, находящееся в собственности ООО «МН-Недвижимость», будет снесено. Эта компания, как заказчик-застройщик, осуществит проектирование, снос и строительство гостиницы с подземной автостоянкой за счет собственных и привлеченных средств.
Согласно распоряжению, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым, обеспечить ввод гостиницы с подземной автостоянкой в эксплуатацию надлежит до 1 апреля 2007 года.
 
по материалам "Строительный мир"
16 июня 2004



Хотите узнать больше? Найти все про В Москве на Тверской построят отель


Также в этой рубрике:
 
В Москве на Цветном построят жилой комплекс
В Центральном административном округе столицы по адресу Цветной бульвар, вл. 2, стр. 1 в 2004-2006 годах будет построен многофункциональный комплекс, включающий в себя как жилые, так и нежилые помещения. В соответствии с решением городских властей для реализации этого проекта будет снесено административное здание, находящееся в настоящее время в оперативном управлении у федерального государственного учреждения «Производственно-техническое объединение».
В Москве выполняется программа реконструкции
Программа реконструкции пятиэтажного жилого фонда Москвы выполнена на 40%. Об этом заявил заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции правительства Москвы Александр Максименко в ходе конференции «Adam Smith Conferences. Real estate and construction in Russia».
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

?!Вы искали

По теме




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 08:29,
страница В Москве на Тверской построят отель - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1