Главная/ ЖКХ/ (страница 89)/

"Жилья сдано с "довеском"

В.Ресин информировал, что в 2004 году московские строители сдали свыше 4 с половиной миллионов кв. метров жилья

   "Свыше 4 с половиной миллионов квадратных метров жилья будет сдано московскими строителями в 2004 году, что превышает годовую программу, где предусмотрено 4 с половиной миллиона" -  об этом сказал первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса в ходе интернет-пресс-конференции 10 декабря в информационном агентстве РосБизнесКонсалтинг

   "Мы вырвались вперед по строительству жилья, школ, детских садов - объектов, которые финансируются московскими средствами, - сказал Владимир Ресин, - но отстаем в сооружении объектов, на которые выделяются средства федеральные". Причина, по его словам, в том, что этих средств выделяется недостаточно. В качестве примера он привел дорожно-мостовое строительство.

   На вопрос о строительстве жилья для очередников, первый заместитель мэра ответил, что в нынешнем году для этих целей вводится 400 тысяч квадратных метров, столько же предусмотрено и на 2005 год. Говоря о реализации городской программы "Молодой семье - доступное жилье", он сообщил что за 2004 год объем его ввода в строй составит 190 тысяч квадратных метров, а в будущем году - 200 тысяч.


 

 

по материалам По материалам rbc.ru
10 декабря 2004



Хотите узнать больше? Найти все про "Жилья сдано с "довеском"


Также в этой рубрике:
 
Стальные трубы - на пропилен
В Апатитах (Мурманская область) продолжается реализация коммунального проекта по замене в жилых домах стальных труб водоснабжения на пропиленовые
"Уменьшить тариф не можем"
Тариф на капитальный ремонт жилья в Архангельске будет увеличен на 20 процентов
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 09:57,
страница "Жилья сдано с "довеском" - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1