Главная/ ЖКХ/ (страница 74)/

Жителей Находки больше всего волнуют проблемы ЖКХ и землепользования

1 982 письменных обращения от горожан поступило в адрес администрации Находки за первое полугодие 2006 года

 1 982 письменных обращения от горожан поступило в адрес администрации Находки за первое полугодие 2006 года. Итоги работы с населением подвели в приемной граждан, действующей при мэрии.

По словам заведующей приемной Нины Садовой, по сравнению с первой половиной 2005 года число обращений увеличилось ненамного - всего на 70. В основном это заявления, также есть коллективные обращения, жалобы и предложения. Все они направлены для принятия решений в структурные подразделения городской администрации, а также на местные предприятия.

Как и в предыдущем году, горожан чаще всего волнуют проблемы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Этим темам посвящено каждое шестое письмо в администрацию Находки. Значительно сократилось количество обращений по вопросам ЖКХ, а также социальной защиты населения, здравоохранения, трудоустройства, торговли и бытового обслуживания, законности и правопорядка, образования, связи и транспорта. В основном, они касаются предоставления льгот. В то же время чаще приходят письма от находкинцев по вопросам жилья, архитектуры и земельным вопросам, касающимся предоставления жилья, перепланировки квартир, размещения гаражей. Так, например, вопросы землепользования затронуты в 748 письмах от жителей Находки.

В первом полугодии отдел по приему населения лично посетили с просьбами и нуждами 2 557 жителей города (в 2005 году их было 2 974). С каждым из обратившихся проводилась беседа, по возможности была оказана практическая или консультационная помощь. 

11 июля 2006



Хотите узнать больше? Найти все про Жителей Находки больше всего волнуют проблемы ЖКХ и землепользования


Также в этой рубрике:
 
Экологические отряды Владивостока приведут в порядок парки
Экологические отряды Владивостока будут убирать от бытового мусора не только пляжные зоны, но и городские парки. Эта работа будет проходить в рамках экологической акции "Чистый город"
Вологда получит на благоустройство около 200 миллионов рублей
Около двухсот миллионов рублей на благоустройство получит Вологда из областного бюджета
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 09.02.2012 06:34,
страница Жителей Находки больше всего волнуют проблемы ЖКХ и землепользования - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1