Главная/ Москва/ (страница 64)/

Молодые бизнесмены разрушат ночной клуб в Москве и заложат бизнес-инкубатор

Молодые бизнесмены разрушат ночной клуб в Москве и заложат бизнес-инкубаторВ День города в Москве пройдет символическая акция, в рамках которой молодые представители малого бизнеса разрушат стены одного из ночных клубов, чтобы на этом месте начать строительство молодежного бизнес-инкубатора.

В помещении, где будет проходить акция, раньше находился ночной клуб, теперь там расположится бизнес-инкубатор для молодых предпринимателей . Но с начала посреди помещения возведут импровизированную стену, которую молодые участники акции должны будут разрушить.

С помощью акции, название которой звучит, как "Мы старый мир разрушим и новый бизнес создадим" участники и организаторы попытаются привлечь внимание общественности к проблемам начинающих бизнесменов и, возможно, найти их решение. Как признаются сами участники, подобными проблемами уже занимаются московские власти.

Акция пройдет 4 сентября, участниками мероприятия являются представители Молодежного совета департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, активисты "Молодой гвардии" и различных студенческих отрядов. В целях безопасности всем участникам выдадут каски, строительные рукавицы и кувалды.

по материалам i-stroy
03 сентября 2010



Хотите узнать больше? Найти все про Молодые бизнесмены разрушат ночной клуб в Москве и заложат бизнес-инкубатор


Также в этой рубрике:
 
К концу 2011 года в Москве введут в эксплуатацию Алабяно-Балтийский тоннель
Мэр Москвы Юрий Лужков в пятницу сообщил, что к концу 2011 на севере столице введут в эксплуатацию Алабяно-Балтийский тоннель, строительство которого входит в проект "Большая Ленинградка".
В московском районе Кунцево открылся новый, многоуровневый паркинг
В День города в московском районе Кунцево, в рамках программы "Народный гараж" был открыт многоуровневый паркинг. Об этом сообщил пресс-центр префектуры Западного административного округа (ЗАО) Москвы.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 04.02.2012 14:04,
страница Молодые бизнесмены разрушат ночной клуб в Москве и заложат бизнес-инкубатор - Москва строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1