Главная/ Москва/ (страница 148)/

Столичный стройкомплекс провел благотворительный праздник, посвященный Международному дню защиты детей

На мероприятии, посвященном празднованию Международного дня защиты детей, в доме культуры "Созидатель", собралось более 300 семей работников стройкомплекса Москвы, имеющих детей-инвалидов, сообщил заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Сергей Омельченко в беседе с журналистами во вторник.

На мероприятии, посвященном празднованию Международного дня защиты детей, в доме культуры "Созидатель", собралось более 300 семей работников стройкомплекса Москвы, имеющих детей-инвалидов, сообщил заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Сергей Омельченко в беседе с журналистами во вторник.
С. Омельченко рассказал, что данное мероприятие проводится в рамках Года семьи.
"Сегодня в акции принимают участие 309 семей московских строителей, в которых есть дети с ограниченными возможностями", пояснил он журналистам.
"Руководитель нашего комплекса (Владимир Ресин - "ИФ-Недвижимость") передает вам горячие поздравления, благодарит за труд и желает доброго здоровья", - сказал С. Омельченко, выступая перед гостями праздника.
Праздничную встречу продолжил концерт. Затем все семьи работников стройкомплекса получили единовременную материальную помощь и праздничный продуктовый набор.
Без подарков не останутся и те, кто сегодня не смог присутствовать на празднике, заверил заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы.

04 июня 2008



Хотите узнать больше? Найти все про Столичный стройкомплекс провел благотворительный праздник, посвященный Международному дню защиты детей


Также в этой рубрике:
 
Цены на квартиры в Москве: последние данные
По данным аналитического центра "Индикаторы рынка недвижимости" (ИРН), московский индекс стоимости жилья вырос за неделю на 0,7% - с 5,627 до 5,668 пунктов.
Столичные власти планируют реконструировать треть кварталов в городе
В середине лета правительство Москвы рассмотрит программу реновации кварталов до 2010 года, пишет газета РБК daily. Предполагается, что в адресный перечень территорий, подлежащих реорганизации, войдет треть столичных кварталов - около 550 из 1800.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Rambler's Top100 1