| Главная/ Москва/ (страница 165)/ |
В Центральном административном округе (ЦАО) столицы начата реализация программы по установке шумозащитных окон в жилых домах, расположенных поблизости от 3-го транспортного кольца. Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЦАО.
В рамках этой программы окна будут установлены в 14-ти домах Мещанского и Тверского районов по адресам: пр-т Мира, 2-й Крестовский пер., ул. Трифоновская, Верземнека и Новослободская.
Шумозащитный эффект новых окон достигается за счет 3-слойных стеклопакетов со стальным профилем. Дополнительную звукоизоляцию также обеспечивают плотно подогнанные рамы и резиновые прослойки.
«Всего на эти работы будет потрачено более 80 млн рублей. Данные средства являются бюджетными, а значит, для жителей замена окон будет совершенно бесплатной. Также бесплатно будут восстановлены решетки на окнах первых этажей, снятые на время монтажа стекол», - рассказали в префектуре.
По словам префекта ЦАО Сергея Байдакова, программа по установке шумозащитных окон в жилых домах, выходящих фасадами на 3-е транспортное кольцо, будет продолжена в следующем году в других районах округа.
Для того чтобы жители заранее знали о планирующихся работах, на подъездах домов сотрудниками ДЕЗов заблаговременно будут вывешиваться объявления.
Хотите узнать больше? Найти все про В Москве начата программа по установке шумозащитных окон в домах у 3-го транспортного кольца
| ||||||
| ||||||
| ||
|

| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
(495)925-35-25 |
Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 09.02.2012 07:47, страница В Москве начата программа по установке шумозащитных окон в домах у 3-го транспортного кольца - Москва строительного портала i-Stroy |
|