Главная/ Москва/ (страница 193)/

В Москве появятся новостройки - велодромы

Власти Первопрестольной приступили к проектированию и обустройству очередных ВМХ-велодромов в Москве. Об этом сообщили в Москомспорте города.


Власти Первопрестольной приступили к проектированию и обустройству очередных ВМХ-велодромов в Москве. Об этом сообщили в Москомспорте города.

До этого в 2005 году уже были построены и введены в эксплуатацию ВМХ-велодромы класса "А" по адресам: ул.Яблочкова, вл.41-43; Марьинский парк, микрорайон 10.

Теперь же планируется возвести ВМХ-велодромы класса "В" - этот класс пониже своей сложностью для спортсменов и стоимостью строительства.

Все построенные велодромы будут оснащены вспомогательными помещениями для размещения медпункта, комнат тренеров-инструкторов и охраны, установками ограждений, устройствами наружного освещения.

Итак, в 2007-2008 годах новые велодромы появятся по адресу: ул.Николая Старостина, вл.8 (ВАО); ул.Ангарская, вл.45 (САО); ул.Амурская, вл.6 (ВАО); Коломенский пр., вл.16 (ЮАО); ул.Тарусская, вл.18 (ЮЗАО); ул.Гурьянова, вл.10, стр.1 (ЮВАО).

При этом мэрия прекратит проектирование, из-за бесперспективности, ВМХ-велодромов класса "А" по адресам: Парк культуры и отдыха "Сокольники" (ВАО); ул.Рассказовская, напротив вл.25б (ЗАО); ул.Вилиса Лациса, вл.23 (СЗАО). Также из-за бесперспективности мэрия прекратит проектирование ВМХ-велодрома класса "В" по адресу: ул.Свободы, вл.95-97 (СЗАО), а также дообустройства ВМХ-велодрома класса "В" по адресу: г.Зеленоград, пересечение пр.N 658 и пр.N 687 (Зеленоградский административный округ).

В отличие от других спортивных видов катания на велосипедах (байках), BMX - стиль катания и тип велосипедов для экстремально жесткого катания с прыжками и трюками. Ещё его называют фристайл на велосипедах, наверное, самый красивый, сложный и… травматичный из видов экстремального спорта. Он зародился в начале 70х годов прошлого века в США. Велосипеды ВМХ имеют маленькие 20-дюймовые колеса, очень прочные рамы и всего одну скорость. В настоящее время в ВМХ различают несколько различных направлений: dirt, street, freestyle, flatland, park, hall и vert. Этот вид велоспорта все больше входит в моду у москвичей, особенно у молодежи.


по материалам Квартира. Дача. Офис
04 июля 2007



Хотите узнать больше? Найти все про В Москве появятся новостройки - велодромы


Также в этой рубрике:
 
Новый владелец аквапарка на Аминьевском инвестирует в проект 200 млн. долларов
Бывшее здание аквадрома на Аминьевском шоссе в Москве продано на аукционе во вторник за 975 млн. 500 тыс. рублей, передал корреспондент агентства «Интерфакс» из зала СГУП по продаже имущества в столице, где проходили торги.
Московское БТИ обязали выдавать документы в ускоренном режиме
Как сообщил представитель городской администрации, получить различные документы в Московском городском бюро технической инвентаризации (БТИ) можно будет всего за 10 дней.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 18:37,
страница В Москве появятся новостройки - велодромы - Москва строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1