Главная/ Московская область/ (страница 36)/

На Рублево-Успенском шоссе будет построен поселок «Папушево»

На 24-км Рублево-Успенского шоссе в скором времени появится поселок «Папушево». Как сообщает пресс-служба инвестиционной группы AG Capital, которая реализует данный проект, к настоящему моменту в поселке завершено строительство коммунальных сетей и очистных сооружений.

Это уникальный случай на рынке загородной недвижимости, когда  строительство коммунальных сетей в поселке завершено одновременно с началом строительства жилых зданий. Обычно первые покупатели домов после окончания строительства дома вынуждены долго ждать сдачи инженерных сетей, они не могут получить свидетельство о собственности и начать эксплуатацию дома», - отмечает  директор департамента  инвестиций в недвижимость группы AG Capital Александр Короткий.

По его словам, строительство домов в поселке «Папушево» начнется в сентябре этого года, продажи предполагается открыть с 1 октября.

Поселок  «Папушево» строится по соседству с одноименной деревней. На территории  площадью 58 га будут построены коттеджи, таунхаусы, дуплексы, несколько рекреационных зон.

Основателем группы AG Capital является член Совета директоров «АвтоВАЗа» и председатель Совета директоров «АФ БАНК» Альберт Гавриков. Группа включает в себя  ЗАО «Управляющая компания «АГ  Капитал», Брокерский дом «АГ Капитал», НПФ «Русь», а также несколько холдинговых компаний и инвестиционных фондов. Под управлением УК «АГ  Капитал» находится ЗПИФ недвижимости «Эй Джи Капитал Интерра». Стратегия фонда основывается на инвестициях в девелоперские проекты в сфере загородного жилья и коммерческой недвижимости. В имущество фонда входят земельные участки в Московской области - на Рублево-Успенском и Киевском шоссе, а также в Краснодарском крае.




Хотите узнать больше? Найти все про На Рублево-Успенском шоссе будет построен поселок «Папушево»


Также в этой рубрике:
 
Подмосковные товарищества собственников жилья получат налоговые льготы.
Правительство Московской области одобрило проект регионального закона о предоставлении льгот товариществам собственников жилья с целью стимулирования их создания.
В Химках будет построен гимнастический центр.
В подмосковном городе Химки будет построен гимнастический центр с трибунами на 1500 зрительских мест. Как сообщает министерство строительного комплекса Московской области, соответствующее решение принял губернатор Подмосковья Борис Громов.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 19:58,
страница На Рублево-Успенском шоссе будет построен поселок «Папушево» - Московская область строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1