Главная/ Каналы/ Статические/ Официальные новости/ (страница 4)/

Список лиц, прошедших регистрацию на Третьей общероссийской конференции. «Интеллектуальное здание. Высокие технологии в строительном комплексе»

Список лиц, прошедших регистрацию на Третьей общероссийской конференции. «Интеллектуальное здание.

Высокие технологии в строительном комплексе»

(по состоянию на 18.00 14.04.03.)

№№

Организация

ФИО

Должность

1

Правительство Москвы

Ресин Владимир Иосифович

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, реконструкции и развития города

2

Правительство Москвы

Кузьмин Александр Викторович

Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству, Главный архитектор Москвы

3

Госстрой России

Кошман Николай Павлович

Председатель

4

АВОК

Табунщиков Юрий Андреевич

Президент

5

Мосархинформ

Копбаев Сергей Акатаевич

Заместитель Генерального директора

6

Правительство Москвы

Бачурина Светлана Самуиловна

Первый заместитель начальника отдела первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы

7

Мосархинформ

Шатерников Сергей Иванович

Заместитель директора Центра новых строительных технологий, материалов и оборудования

8

Правительство Москвы

Гучков Александр Семенович

Управление научно-технической политики Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города


9

Diamond Communication

Гаруст Андрей Анатольевич

 


10

АМО ЗИЛ

Дорофеев Владимир Валентинович

Начальник отдела сетевых и компьютерных интегрированных систем

11

АРКХОН, архитектурное бюро

Орловский Петр Григорьевич

Главный архитектор

12

АРКХОН, архитектурное бюро

Мейтыз Илья Леонидович

Генеральный директор

13

Бабаевский, Кондитерский концерн

Сахаров Александр Викторович

Начальник отдела АСУ

14

Баркли Строй, ЗАО

Иванов Василий Сергеевич

Руководитель проекта

15

Бартошевич и К, ОАО

Шилькрот Фаина Александровна

Главный специалист

16

Березин и Благодетелев, Проектная мастерская

Березин Георгий Олегович

Главный архитектор

17

Бизнес-строительный комплекс, ОАО

Фарафонтов Владимир Александрович

Главный инженер проекта отдела проектных работ

18

Биржевой комплекс, ЗАО

Даутов Александр Борисович

Руководитель проекта

19

Ботик, ОАО

Лидский Георгий Львович

Генеральный директор

20

Ботик, ОАО

Осипова Марина Николаевна

Начальник ПТО

21

Гилэнд, ООО

Бабий Сергей Николаевич

Руководитель направления EIB

22

КБ Авангард

Травкин Виктор Иванович

Начальник отдела капитального строительства

23

Кисилев и партнеры, архитектурная мастерская

Крылов Александр Павлович

Инженер автоматчик

24

Концерн Конатэм, ОАО

Евдокимов Александр Николаевич

Генеральный директор

25

Лианозовский молочный комбинат

Грозин Юрий Николаевич

Директор Департамента информационных техноллогий

26

МНИИТЭП

Аникин Виталий Александрович

Заместитель директора

27

МНИИТЭП

Воробьев Геннадий Александрович

Начальник архитектурно-технического отдела

28

Мосгосэкспертиза

Белоусов Александр Эммануилович

Заместтель начальника Управления, главный инженер

29

Московская Телекоммуникационная Корпорация

Лазуткин Валентин Валентинович

Председатель Совета директоров

30

Моспроект, ОАО

Башлыкова Людмила Яковлевна

 


 
по материалам i-stroy
17 апреля 2003



Хотите узнать больше? Найти все про Список лиц, прошедших регистрацию на Третьей общероссийской конференции. «Интеллектуальное здание. Высокие технологии в строительном комплексе»


Также в этой рубрике:
 
«Интеллектуальное здание. Высокие технологии в строительном комплексе.»
22.04.2003 .Всероссийская конференция
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2020 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
 
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
ЖКХ
Ипотека
Мир Новосела



 

(495)925-35-25