Главная/ Биографии/ Самошин Владимир Сергеевич/

САМОШИН Владимир Сергеевич
Руководитель рабочей группы по привлечению частных инвестиций

<b>САМОШИН Владимир Сергеевич</b><br>Руководитель рабочей группы по привлечению частных инвестиций

09.1961-07.1964 Учащийся Художественного училища № 75

07.1964-12.1964 Краснодеревщик 5 разряда, Московский мебельно-сборочный комбинат № 2

12.1964-06.1965 Краснодеревщик экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР

06.1965-01.1969 Служба в Северном ВМФ, подводник

01.1969-12.1973 Краснодеревщик, мастер, прораб Экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР, переименованной в Завод опытных конструкций, изделий, оборуд. (ЗОКИО)

12.1973-10.1980 Старший инженер, зав. группой, старший научный сотрудник, соискатель ученой степени к.т.н. Центрального научно-исследовательского института экспериментального проектирования жилища

10.1980-05.1984 Инструктор промышленно- транспортногоотдела Тимирязевского РК КПСС

05.1984-03.1989 Главный инженер, начальник Производственного жилищно-ремонтного объединения, переименованного в ПРЭО, член Исполкома

03.1989-06.1989 Начальник Управления по эксплуатации жилых домов г. Москвы Главмосжилуправления

06.1989-11.1990 Начальник Московского городского Управления по эксплуатации административных и уникальных зданий Москвы

11.1990-03.1992 Начальник хозяйственного управления Международного Центра информатики

03.1992-07.1992 Зам. директора института ВНИИПК спецстройконструкция, начальник испытательного полигона

03.1992-07.1992 Зам. директора института ВНИИПК спецстройконструкция, начальник испытательного полигона

10.1992-02.1993 Главный механик Дирекции по эксплуатациизданий Верховного Совета СССР, РФ

02.1993-02.1995 Начальник управлений: по организации работы территориальных агентств, по выполнению поручений Мэра и Правительства Москвы, по приватизации объектов социальной сферы Москомимущества Правительства Москвы

02.1995-05.1995 Руководитель Департамента по управлению гостиницами и туризмом "ГАО Москва"

06.1996-11.1996 Зам. ген. директора "Моссоцгарантии" Правительства Москвы

11.1996-01.2001 Начальник отдела, зам начальника отдела по эксплуатации зданий Сбербанка России

01.2001 по наст. время Главный инженер, 1-й заместитель Генерального директора ЗАО "ПРОФИТ" ("Промышленность, финансы, торговля"), ООО "Санитар".


<p style="margin:6">09.1961-07.1964   Учащийся Художественного училища № 75</p>
<p style="margin:6">07.1964-12.1964  Краснодеревщик 5 разряда, Московский мебельно-сборочный комбинат № 2 </p>
<p style="margin:6">12.1964-06.1965   Краснодеревщик экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР</p> 
<p style="margin:6">06.1965-01.1969   Служба в Северном ВМФ, подводник </p>
<p style="margin:6">01.1969-12.1973  Краснодеревщик, мастер, прораб Экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР, переименованной в Завод опытных конструкций, изделий, оборуд. (ЗОКИО) </p>
<p style="margin:6">12.1973-10.1980   Старший инженер, зав. группой, старший    научный сотрудник, соискатель ученой степени к.т.н. Центрального научно-исследовательского института экспериментального проектирования жилища  </p>
<p style="margin:6">10.1980-05.1984    Инструктор промышленно- транспортногоотдела Тимирязевского РК КПСС </p>
<p style="margin:6">05.1984-03.1989   Главный инженер, начальник Производственного жилищно-ремонтного объединения, переименованного в ПРЭО, член Исполкома   </p>  
<p style="margin:6">03.1989-06.1989  Начальник Управления по эксплуатации жилых домов г. Москвы  Главмосжилуправления </p>
<p style="margin:6">06.1989-11.1990   Начальник Московского городского Управления по эксплуатации административных  и уникальных зданий Москвы </p>
<p style="margin:6">11.1990-03.1992  Начальник  хозяйственного управления Международного Центра информатики </p>
<p style="margin:6">03.1992-07.1992  Зам. директора института ВНИИПК спецстройконструкция, начальник испытательного полигона </p>
<p style="margin:6">10.1992-02.1993  Главный механик Дирекции по эксплуатациизданий Верховного Совета СССР, РФ </p>
<p style="margin:6">02.1993-02.1995    Начальник управлений: по организации работы территориальных агентств, по выполнению поручений Мэра и Правительства Москвы, по приватизации объектов социальной сферы Москомимущества Правительства Москвы </p>
<p style="margin:6">02.1995-05.1995    Руководитель Департамента по управлению гостиницами и туризмом "ГАО Москва" </p>
<p style="margin:6">06.1996-11.1996    Зам. ген. директора "Моссоцгарантии" Правительства Москвы </p>
<p style="margin:6">11.1996-01.2001   Начальник отдела, зам начальника отдела по эксплуатации зданий Сбербанка России </p>
<p style="margin:6">01.2001 по наст. время    Главный инженер, 1-й заместитель Генерального директора ЗАО "ПРОФИТ" ("Промышленность, финансы, торговля"), ООО "Санитар". </p>

 

по материалам i-stroy
21 июня 2005



Хотите узнать больше? Найти все про САМОШИН Владимир Сергеевич
Руководитель рабочей группы по привлечению частных инвестиций


Также в этой рубрике:
 
САМОШИН Владимир Сергеевич
Руководитель рабочей группы по привлечению частных инвестиций

09.1961-07.1964 Учащийся Художественного училища № 75

07.1964-12.1964 Краснодеревщик 5 разряда, Московский мебельно-сборочный комбинат № 2

12.1964-06.1965 Краснодеревщик экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР

06.1965-01.1969 Служба в Северном ВМФ, подводник

01.1969-12.1973 Краснодеревщик, мастер, прораб Экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР, переименованной в Завод опытных конструкций, изделий, оборуд. (ЗОКИО)

12.1973-10.1980 Старший инженер, зав. группой, старший научный сотрудник, соискатель ученой степени к.т.н. Центрального научно-исследовательского института экспериментального проектирования жилища

10.1980-05.1984 Инструктор промышленно- транспортногоотдела Тимирязевского РК КПСС

05.1984-03.1989 Главный инженер, начальник Производственного жилищно-ремонтного объединения, переименованного в ПРЭО, член Исполкома

03.1989-06.1989 Начальник Управления по эксплуатации жилых домов г. Москвы Главмосжилуправления

06.1989-11.1990 Начальник Московского городского Управления по эксплуатации административных и уникальных зданий Москвы

11.1990-03.1992 Начальник хозяйственного управления Международного Центра информатики

03.1992-07.1992 Зам. директора института ВНИИПК спецстройконструкция, начальник испытательного полигона

03.1992-07.1992 Зам. директора института ВНИИПК спецстройконструкция, начальник испытательного полигона

10.1992-02.1993 Главный механик Дирекции по эксплуатациизданий Верховного Совета СССР, РФ

02.1993-02.1995 Начальник управлений: по организации работы территориальных агентств, по выполнению поручений Мэра и Правительства Москвы, по приватизации объектов социальной сферы Москомимущества Правительства Москвы

02.1995-05.1995 Руководитель Департамента по управлению гостиницами и туризмом "ГАО Москва"

06.1996-11.1996 Зам. ген. директора "Моссоцгарантии" Правительства Москвы

11.1996-01.2001 Начальник отдела, зам начальника отдела по эксплуатации зданий Сбербанка России

01.2001 по наст. время Главный инженер, 1-й заместитель Генерального директора ЗАО "ПРОФИТ" ("Промышленность, финансы, торговля"), ООО "Санитар".

САМОШИН Владимир Сергеевич
Руководитель рабочей группы по привлечению частных инвестиций

09.1961-07.1964 Учащийся Художественного училища № 75

07.1964-12.1964 Краснодеревщик 5 разряда, Московский мебельно-сборочный комбинат № 2

12.1964-06.1965 Краснодеревщик экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР

06.1965-01.1969 Служба в Северном ВМФ, подводник

01.1969-12.1973 Краснодеревщик, мастер, прораб Экспериментально-строительной площадки Госстроя СССР, переименованной в Завод опытных конструкций, изделий, оборуд. (ЗОКИО)

12.1973-10.1980 Старший инженер, зав. группой, старший научный сотрудник, соискатель ученой степени к.т.н. Центрального научно-исследовательского института экспериментального проектирования жилища

10.1980-05.1984 Инструктор промышленно- транспортногоотдела Тимирязевского РК КПСС

05.1984-03.1989 Главный инженер, начальник Производственного жилищно-ремонтного объединения, переименованного в ПРЭО, член Исполкома

03.1989-06.1989 Начальник Управления по эксплуатации жилых домов г. Москвы Главмосжилуправления

06.1989-11.1990 Начальник Московского городского Управления по эксплуатации административных и уникальных зданий Москвы

11.1990-03.1992 Начальник хозяйственного управления Международного Центра информатики

03.1992-07.1992 Зам. директора института ВНИИПК спецстройконструкция, начальник испытательного полигона

03.1992-07.1992 Зам. директора института ВНИИПК спецстройконструкция, начальник испытательного полигона

10.1992-02.1993 Главный механик Дирекции по эксплуатациизданий Верховного Совета СССР, РФ

02.1993-02.1995 Начальник управлений: по организации работы территориальных агентств, по выполнению поручений Мэра и Правительства Москвы, по приватизации объектов социальной сферы Москомимущества Правительства Москвы

02.1995-05.1995 Руководитель Департамента по управлению гостиницами и туризмом "ГАО Москва"

06.1996-11.1996 Зам. ген. директора "Моссоцгарантии" Правительства Москвы

11.1996-01.2001 Начальник отдела, зам начальника отдела по эксплуатации зданий Сбербанка России

01.2001 по наст. время Главный инженер, 1-й заместитель Генерального директора ЗАО "ПРОФИТ" ("Промышленность, финансы, торговля"), ООО "Санитар".

 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2021 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
 
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
ЖКХ
Ипотека
Мир Новосела



 

(495)925-35-25