Главная/ РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ/ (страница 4)/

Российский Союз строителей поможет турецким строительным компаниям работать в России

Российский Союз строителей поможет турецким строительным компаниям работать в России Российский Союз строителей (РСС) готов оказать содействие турецким строительным компаниям в их работе в России. Об этом заявил президент РСС Виктор Забелин.

Как сообщает пресс-служба РСС, на днях в центральном офисе РСС состоялась встреча В.Забелина с руководителями ряда ведущих строительных компаний Турции.

 

Встреча была организована по инициативе турецких коллег, целью визита которых стало создание дружеско-партнерских отношений с Российским Союзом строителей.

 

«Дав необходимые пояснения относительно общего положения российского стройкомплекса, а также об активности РСС, В.Забелин указал на наиболее интересные и удобные для турецких строителей возможности деятельности на отечественном рынке, а также сообщил о готовности оказать поддержку и возможное содействие их работе в России, если оно взаимовыгодно», - отметили в пресс-службе.

 

Наиболее известной в России турецкой строительной компанией является холдинг Enka, основанный в 1957 году. С 90-х годов компания работает в России и сейчас владеет примерно 135 тыс. кв. м офисных площадей в Москве. Среди девелоперских проектов Enka - бизнес-центр «Башня на Набережной» в ММДЦ «Москва-Сити». Также Enka участвует в целом ряде строительных проектов в качестве генерального подрядчика.

по материалам I-stroy.ru
05 октября 2007



Хотите узнать больше? Найти все про Российский Союз строителей поможет турецким строительным компаниям работать в России


Также в этой рубрике:
 
Система аттестации кадров строительной области будет запущена в ноябре
Сейчас в России остро стоит проблема дефицита специалистов в области строительства. Российский Союз строителей планирует уже в ноябре аккредитовать первые организации, которые будут проводить периодическую аттестацию работников и специалистов строительных организаций и предприятий.
РСС будет сотрудничать с объединением европейских строителей
Российский Союз строителей (РСС) в конце ноября – начале декабря текущего года планирует подписать соглашение о сотрудничестве с некоммерческим объединением European International Contractors (EIC), представляющим интересы европейской строительной отрасли по вопросам деятельности на международном уровне.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Rambler's Top100 1