| Главная/ Регионы/ Центральный/ Тверская область/ (страница 3)/ |
Общий объем финансирования целевой программы «Ипотечное жилищное кредитование в Тверской области на 2006–2008 годы» из регионального бюджета составит свыше 600 млн рублей. Эта цифра содержится в проекте ипотечной программы, которая внесена на рассмотрение областного парламента.
«В 2006 году объем финансирования за счет областного бюджета составит 118 млн рублей. В 2007-м – 200 млн рублей, а в 2008-м – 300 млн рублей, – уточнили в Законодательном Собрании области. – Разработчики программы предусмотрели в ней снижение издержек граждан при оформлении ипотечного кредита, мониторинг рынка жилищных кредитов, его прогнозирование и разработку новых методов расширения рынка доступного жилья».
Совет при Президенте России по реализации приоритетный национальный проектов
www.rost.ru
Хотите узнать больше? Найти все про За три года на финансирование ипотечной программы в Тверской области выделят свыше 600 млн рублей.
| ||||||
| ||||||
| ||
|

| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
(495)925-35-25 |
Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 26.05.2012 04:10, страница За три года на финансирование ипотечной программы в Тверской области выделят свыше 600 млн рублей. - Тверская область строительного портала i-Stroy |
|