Главная/ Регионы/ Уральский/ Тюменская область/ (страница 6)/

С начала года в Тюменской области построено 222 тысячи квадратных метров жилья

 Объем инвестиций в промышленность Тюменской области с начала 2006 года составил 9,6 миллиарда рублей. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев, выступая перед областными "единороссами" 26 мая 2006 года. По его словам, большая часть средств направлена в развитие предприятий ТЭК и транспортной инфраструктуры. В области отмечается стабильное развитие всех отраслей экономики. Рост промышленного производства за 4 месяца текущего года составил 11,5%, более чем наполовину он обеспечен за счет обрабатывающей отрасли. Почти на 15% выросло потребление электроэнергии, газа и воды. С начала года построено 222 тысячи квадратных метров жилья, сообщает "УралИнформБюро".

по материалам "УралИнформБюро"
29 мая 2006



Хотите узнать больше? Найти все про С начала года в Тюменской области построено 222 тысячи квадратных метров жилья


Также в этой рубрике:
 
На решение жилищных проблем молодых семей в бюджете Тюменской области предусмотрено 500 миллионов рублей
Первоочередное право на получение жилищных субсидий в Тюменской области получат молодые семьи, имеющие трех и более детей
Новая школа в Красноселькупе не имеет аналогов в России
В поселке Красноселькуп скоро появится первая в районе школа в капитальном исполнении на 500 мест
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 26.05.2012 04:13,
страница С начала года в Тюменской области построено 222 тысячи квадратных метров жилья - Тюменская область строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1