Главная/ Регионы/ Уральский/ Ямало-Ненецкий автономный округ/

В Новом Уренгое появится новый квартал на 13 домов к лету 2012 года

В Новом Уренгое появится новый квартал на 13 домов к лету 2012 годаК лету 2012 года в Новом Уренгое появится новый квартал на 13 многоквартирных домов, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

По данным пресс-службы, в районе Коротчаево и в Новом Уренгое при поддержке НО "Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа" приступили к строительству 19 многоквартирных домов, из них 13 домов будут построены в новом квартале "Крымский". Предполагается, что это будут девяти- и пятиэтажные дома.

За счет строительства нового квартала планируется решить проблемы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

К середине следующего года очередь на улучшение жилищных условий в Коротчаево и в Новом Уренгое планируется сократить на треть, отмечается в сообщении.

по материалам i-stroy
15 декабря 2011




Хотите узнать больше? Найти все про В Новом Уренгое появится новый квартал на 13 домов к лету 2012 года


Также в этой рубрике:
 
Власти ЯНАО намерены ввести в строй порядка 190 тыс кв м жилья в 2012 году
Около 190 тысяч квадратных метров жилья намерены ввести в строй власти Ямало-Ненецкого автономного округа в 2012 году, говорится в сообщении пресс-службы главы региона.
Ямало-Ненецкий АО. Начата подготовка к зиме.
На подготовку ЖКХ к зимнему сезону планируется выделить 440 миллионов рублей.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 26.05.2012 05:04,
страница В Новом Уренгое появится новый квартал на 13 домов к лету 2012 года - Ямало-Ненецкий автономный округ строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1