Главная/ Недвижимость/ (страница 32)/

Сбербанк вложит в недвижимость 30 миллиардов долларов

Согласно официальным данным, в 2007 году Сбербанком было вложено в недвижимость порядка $17 млрд. В этом же году, по заявлению экспертов банка, кредитные вложения должны составить не менее $30 млрд.
Как заявил один из экспертов, представляющий независимую организацию специализирующуюся на работе с недвижимостью- абсолютное большинство клиентов его компании, в настоящее время предпочитают работать именно со Сбербанком. И каких-либо изменений в ближайшем будущем в этой связи не предвидится, считает эксперт.. Более того, добавил он, в условиях почти полного отсутствия у российских банков долгосрочных ресурсов, Сбербанк является одним из немногих, кто готов кредитовать девелоперские проекты на срок до 10-15 лет.
Таким образом, единственным эффективным способом финансирования крупных девелоперских проектов на ближайший год остается проектное финансирование российскими банками.

по материалам i-stroy.ru
19 мая 2008



Хотите узнать больше? Найти все про Сбербанк вложит в недвижимость 30 миллиардов долларов


Также в этой рубрике:
 
Зона обетованная
Вопрос по застройке промзон стоит в той или иной степени в каждом городе России, где население перевалило за несколько сотен тысяч. Капитализация объектов недвижимости в таких населённых пунктах, за последние 10 лет - возросла многократно. Тем более в городах миллионниках. Лидером среди всех городов с населением свыше миллиона является,…конечно, Москва. Здесь вопрос о промышленных зонах под застройку, смело может быть обозначен как острый, и выделен в особый ряд.
Москва и Санкт-Петербург значительно отстают от мировых столиц по насыщенности коммерческой недвижимостью
Несмотря на активную фазу роста коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга, эти два российских мегаполиса существенно отстают от крупных мировых столиц по количеству квадратных метров коммерческой недвижимости на душу населения.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 24.05.2012 01:49,
страница Сбербанк вложит в недвижимость 30 миллиардов долларов - Недвижимость строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1