Главная/ Инвестиции/ (страница 9)/

Абхазия предлагает Москве инвестировать в дом отдыха в районе Пицунды.

Глава правительства Абхазии сообщил, что доволен результатами встречи с мэром Москвы.

Абхазия предлагает московским властям сделать инвестиции в дом отдыха в районе Пицунды, сообщил президент Абхазии Сергей Багапш.

"Были проблемы с домом отдыха "Украина". Мы от него отказались и мэрия от него отказалась", - сказал С.Багапш на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в среду в Москве.

Что же касается дома отдыха "Украина", сказал он, то "было заявление МИД Украины, непонятное для нас о том, что это собственность Украины. Но в Абхазии нет неабхазской собственности", - подчеркнул С.Багапш.

По его словам, из-за этих проблем "мы предложили другой вариант, но лучший и в районе Пицунды".

Он отметил, что "15-20 сентября проект будет осуществлен".

С.Багапш сообщил, что он очень доволен встречами в Москве, на которых обсуждались сугубо экономические вопросы, в том числе и с мэром Москвы Юрием Лужковым.

по материалам Интерфакс
17 августа 2005



Хотите узнать больше? Найти все про Абхазия предлагает Москве инвестировать в дом отдыха в районе Пицунды.


Также в этой рубрике:
 
Повышение инвестиционной привлекательности.
9 отраслевых программ «Союза коммунальных предприятий».
В цементную промышленность России необходимо инвестировать 130 миллиардов рублей
Для успешной реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в цементную промышленность России необходимо инвестировать 130 млрд руб., заявил председатель совета директоров ОАО «Евроцемент групп» Филарет Гальчев. Выступая на X Петербургском международном экономическом форуме, он отметил, что увеличение производства цемента необходимо и для выполнения проектов, связанных с улучшением коммунальной инфраструктуры и транспортной системы
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 24.05.2012 23:29,
страница Абхазия предлагает Москве инвестировать в дом отдыха в районе Пицунды. - Инвестиции строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1