Главная/ ЖКХ/ (страница 109)/

"Агропромкредит" подключится к реформе ЖКХ



Банк Агропромкредит намерен сегодня подписать соглашение «О долгосрочном инвестиционном сотрудничестве» с Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

 Он станет первым банком, официально подключенным к реформе ЖКХ. Через Агропромкредит могут пойти основные платежи отрасли, ежегодный оборот которой исчисляется триллионами рублей.

 
Соглашение предусматривает участие банка в федеральных целевых программах строительства, реконструкции и модернизации жилищного хозяйства, а также кредитование отрасли и привлечение инвестиций. В частности оно предусматривает, что предварительный отбор компаний для инвестирования в проекты будет проходить с обязательным участием банка. Таким образом, большая часть предприятий отрасли, подотчетных агентству, может перейти на обслуживание в банк.
 


по материалам Газета.ru
19 июля 2004



Хотите узнать больше? Найти все про "Агропромкредит" подключится к реформе ЖКХ


Также в этой рубрике:
 
В Москве построено 2,5 млн кв метров за полгода
Индексы недвижимости на неделю от 19 июля
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 02:14,
страница "Агропромкредит" подключится к реформе ЖКХ - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1