Главная/ ЖКХ/ (страница 67)/

Анонс: Всероссийский семинар по теме "Применение газовых конвекторов в жилых и нежилых помещениях"

4 октября 2006 года в рамках 23 межрегиональной выставки "Строительство" в г. Воронеже для руководящих работников, специалистов предприятий и организаций жилищного хозяйства, теплоэнергетического и газового хозяйства состоится Всероссийский семинар по теме "Применение газовых конвекторов в жилых и нежилых помещениях"

Росстрой России в лице Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и НИИ "ГипроНииГаз" сообщает, что 4 октября 2006 года в рамках 23 межрегиональной выставки "Строительство" в г. Воронеже для руководящих работников, специалистов предприятий и организаций жилищного хозяйства, теплоэнергетического и газового хозяйства состоится Всероссийский семинар по теме "Применение газовых конвекторов в жилых и нежилых помещениях".


          Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих проблемных вопросов:

  • основные направления энергосбережения в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации;
  • перспективы и прогноз развития поквартирного отопления в современных условиях;
  • нормативно-методическое обеспечение развития автономного теплоснабжения в Российской Федерации;
  • требования надежности и безопасности к организации индивидуального теплоснабжения;
  • экономические подходы при реализации программ и проектов при капитальном ремонте, модернизации и реконструкции жилых и нежилых зданий;
  • применение газовых конвекторов - новое направление развития автономного теплообеспечения жилых и нежилых зданий;

"Круглый стол" - обмен опытом по проблемам работы различных видов отопительного оборудования мировых производителей для поквартирного теплоснабжения и применению газовых конвекторов.
Организаторы осуществляют финансирование участия в семинаре, а также организуют встречу участников и приглашенных.

В работе семинара-совещания примут участие специалисты Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также российские представители заводов производителей отопительного оборудования.


Приглашаем принять участие во Всероссийском семинаре и посетить 23 межрегиональную выставку "Строительство".

В.В. Бланк



http://www.gosstroy.gov.ru/anons194.htm

Дополнительная информация о семинаре


Семинар проводится в г. Воронеже в рамках 23 Межрегиональной выставки "Строительство" по адресу: Площадь Детей 1, Дворец Творчества Детей и молодежи.

Начало семинара 4 октября 2006 года в 12-00 часов.

Проезд: из аэропорта можно осуществить на местном такси 742-020 такси "Ямщик", 393-393 "Тройка", 351-010 "Автолайн", 395-533 "City", 288-388 "Форд".

Проезд: от ж/д вокзала Воронеж - 1: На выходе из вокзала находится конечная остановка автобусов: 20-А, 37-А до остановки ул. Комиссаржевской (Дом Офицеров) ". Далее по улице 25-лет Октября 5-10 минут пешком до Площадь Детей 1 (Дворец Творчества Детей и молодежи), ориентир - Покровская Церковь.

Проезд: от ж/д вокзала "Курский": На маршрутном такси 57-В, 40 до остановки "Застава" с пересадкой на маршрутное такси 37-А, 90, 79 до остановки ул. Комиссаржевской (Дом офицеров). Далее по улице 25-лет Октября 5-10 минут пешком до Площадь Детей 1 (Дворец Творчества Детей и молодежи), ориентир - Покровская Церковь.

Проезд: от центрального Автовокзала: На маршрутном такси 37-А, 90, 79 до остановки ул. Комиссаржевской (Дом офицеров). Далее по улице 25-лет Октября 5-10 минут пешком до улицы Детей 1 (Дворец Творчества Детей и молодежи), ориентир - Покровская Церковь.

Для зачисления на семинар необходимо направить заявку участника по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 10, оф. 82. Сообщить по телефонам: 8(4732) 426986 (факс), 8(4732) 937269
или на e-mail: kedr-kedr@inbox.ru

Сведения об участнике: Ф.И.О. (полностью), место работы, должность, служебный почтовый адрес и контактный телефон.

Расходы по участию в семинаре, финансируются приглашающей стороной.

Бронирование мест в гостинице производится по желанию на основании представленных заявок и паспортных данных до 2 октября 2006 года. Проживание в гостинице оплачивается за свой счет.

Руководитель семинара: Чесноков С.М.
Тел. 8 (4732) 42 69 86

02 октября 2006



Хотите узнать больше? Найти все про Анонс: Всероссийский семинар по теме "Применение газовых конвекторов в жилых и нежилых помещениях"


Также в этой рубрике:
 
Отопление в домах петербуржцев появится в 20-х числах октября
Глава жилищного комитета отметил, что город готов к отопительному сезону гораздо лучше, чем в прошлом году и отключение отопления будущей зимой маловероятно
«О готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации к осенне-зимнему сезону 2006/07 года»
Проведенная работа позволяет сделать вывод, что в целом темпы проведения предзимних работ не ниже, чем в 2005 году, а большинство регионов смогло выйти на показатели готовности, позволяющие прогнозировать устойчивое прохождение отопительного периода
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Rambler's Top100 1