Главная/ ЖКХ/ (страница 124)/

Госстрой посоветовал сократить на треть подачу воды во Владивосток

Комиссия Госстроя рекомендует почти на треть сократить подачу воды во Владивосток. Об этом в пятницу на пресс-конференции заявили члены комиссии. По словам представителей Госстроя, подача воды во Владивосток должна быть сокращена с 300 тыс. кубометров до 219 тыс.

Необходимость данных мер объясняется острой нехваткой воды. Водохранилища практически пусты, и пополнения запасов не ожидается. Так, в крупнейшем водохранилище для водоснабжения Владивостока, Артемовском, уровень воды ниже среднего многолетнего на 8,5 м.

Во Владивостоке продолжает действовать режим чрезвычайного водоснабжения, введенный в начале сентября 2003 года. Холодная вода во многие кварталы города, в первую очередь стоящие на вершинах и склонах гор, подается раз в двое суток на несколько часов. 

по материалам РИА «Новости»
04 ноября 2003



Хотите узнать больше? Найти все про Госстрой посоветовал сократить на треть подачу воды во Владивосток


Также в этой рубрике:
 
Дежурство - круглые сутки
Для усиления контроля при переводе системы теплоснабжения города на зимний режим во Владимире установлено круглосуточное дежурство сотрудников ЖКХ.
Беда заставляет объединяться
Во Владивостоке может быть создана единая компания для централизованного управления системой водоснабжения
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 02:23,
страница Госстрой посоветовал сократить на треть подачу воды во Владивосток - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1