Главная/ ЖКХ/ (страница 124)/

Небратское отношение к неплательщикам в Братске

Еженедельно в г. Братске оформляется более 500 исков о взыскании задолженности по уплате за жилье и коммунальные услуги

Еженедельно в г. Братске оформляется более 500 исковых заявлений о взыскании задолженности по уплате за жилье и коммунальные услуги. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Информация о должниках, периоде задолженности по уплате за жилье и коммунальным услугам поступает в МУП «Служба единого заказчика по ЖКХ». Сначала неплательщикам выносится предупреждение, при непогашении задолженности оформляются исковые заявления. В течение 2003 года вынесено шесть решений суда о выселении особо злостных неплательщиков. В частности, в среду вынесено решение городского суда о выселении семьи Стрекаловых из благоустроенной 4-х комнатной квартиры по ул. Пирогова в муниципальное общежитие по ул. Весенняя в связи с неуплатой за жилье и коммунальные услуги 33,365 тыс. руб.

04 ноября 2003



Хотите узнать больше? Найти все про Небратское отношение к неплательщикам в Братске


Также в этой рубрике:
 
Булыжник, как способ выражения мнения
Женщина, возмущенная работой ЖКХ, разбила все стекла в жилищном тресте
Дежурство - круглые сутки
Для усиления контроля при переводе системы теплоснабжения города на зимний режим во Владимире установлено круглосуточное дежурство сотрудников ЖКХ.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела

!Пользуется спросом

 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 25.05.2012 04:14,
страница Небратское отношение к неплательщикам в Братске - ЖКХ[Жилищно-Коммунальное Хозяйство] строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1