Главная/ Москва/ (страница 162)/

Лужков заявляет о строительстве в Москве 18 объектов культуры до 2020 года

До 2020 года в столице будет построено 18 объектов культурного назначения, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков.

До 2020 года в столице будет построено 18 объектов культурного назначения, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков.

"Нами уже спланировано, что до 2020 года в Москве мы введем 18 вновь построенных объектов культуры", - сказал Ю.Лужков на выездном расширенном заседании Федерального научно-методического совета по вопросам возрождения памятников истории, культуры и архитектуры Москвы в музее-заповеднике "Царицыно" в пятницу.

Он подчеркнул, что это будут "не те кино, которые мы создаем в торговых центрах".

Ю.Лужков также отметил, что в указанный период столичные власти отреставрируют 25 объектов культурного значения, среди которых - Театр оперетты и "Геликон-опера".

"Мы вернем их в абсолютно новом виде", - заявил Ю.Лужков.

Мэр сообщил, что столичное правительство выделяет из средств бюджета внушительные суммы на развитие и поддержание культуры города.

По его словам, столичные жители должны заботиться не только о своем благосостоянии, но и об уровне культуры.

по материалам интерфакс-москва
26 ноября 2007



Хотите узнать больше? Найти все про Лужков заявляет о строительстве в Москве 18 объектов культуры до 2020 года


Также в этой рубрике:
 
За три года в Москве построят гаражей почти на 400 тысяч машин
В период с 2008 по 2010 годы столичные власти планируют построить на территории города гаражей на 395 тыс. машиномест, сообщил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Константин Королевский в пятницу.
В мэрии обещают отсутствие административных барьеров для продажи земли в Москве в 2008 году
Столичные власти намерены неукоснительно исполнять федеральный закон о продаже земли в собственность (212-ФЗ, вступает в силу с 1 января 2008 года - ИФ), заявил в интервью заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Силкин.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 04.02.2012 15:22,
страница Лужков заявляет о строительстве в Москве 18 объектов культуры до 2020 года - Москва строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1