Главная/ Регионы/ (страница 211)/

Республика Тува: создан Союз строителей

В Туве, единственном регионе Сибирского Федерального округа, в котором не было Союза строителей республики, создан такой союз.

В Туве, единственном регионе Сибирского Федерального округа, в котором не было Союза строителей республики, создан такой союз. В Кызыле на рабочей конференции с участием 45 представителей строительных организаций республики был принят устав новой общественной организации.
Президентом Союза строителей Тувы избран генеральный директор ОАО "Тувастрой" Маадыр-оол Кыргыс. В состав правления новой организации избраны 11 человек. "Создание союза - это знак того, что мы начинаем шагать в ногу со временем. Что строители, несмотря на определенные разногласия в подходах, нацелены на единение, на совместное решение вопросов отрасли", - подчеркнул участник конференции, министр строительства и коммунального хозяйства республики Александр Гришеленок.
Единовременный вступительный взнос для организаций в союз составляет 5 тыс. рублей, кроме того, предусмотрены ежеквартальные взносы строительных организаций. Правление союза в ближайшее время изберет и исполнительного директора, который будет работать на освобожденной основе.
по материалам i-stroy.ru
24 декабря 2007



Хотите узнать больше? Найти все про Республика Тува: создан Союз строителей


Также в этой рубрике:
 
В костроме 95 процентов сетей уличного освещения бесхозные
В Костроме 95 процентов сетей уличного освещения бесхозные. И ремонтировать их сегодня некому. А между тем, по словам коммунальщиков, сети сильно изношены. Что делать, чтобы город не погрузился во тьму, 20 декабря обсуждали депутаты городской Думы на комиссии по развитию городского хозяйства
Волгоградская область в 2008г увеличит расходы на покупку жилья детям- сиротам в 2,5 раза
Более 275 млн рублей планируется направить в 2008 году из бюджета Волгоградской области на приобретение жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, что в 2,5 раза больше по сравнению с 2007 годом.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
по строительству и земельным отношениям
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
сейчас 09.02.2012 00:08,
страница Республика Тува: создан Союз строителей - Регионы строительного портала i-Stroy
Rambler's Top100 1