Главная/ Регионы/ Сибирский/ Томская область/ (страница 2)/

В 2012 году власти Томской области направят 60 млн рублей на строительство двух бассейнов в районах региона

В 2012 году власти Томской области направят 60 млн рублей на строительство двух бассейнов в районах регионаВ 2012 году в двух районах Томской области начнется строительство двух бассейнов, на эти цели региональные власти выделят 60 миллионов рублей, сообщает администрация области.

В сообщении уточняется, что из областного бюджета на строительство двух бассейнов будет выделено по 30 миллионов рублей. Кроме того, ожидается федеральное софинансирование.

Строительство двух бассейнов в Белом Яре и Асине будет вестись в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта на 2011-2013 годы". В текущем году объем финансирования данной программы составит 391,8 миллиона рублей.

Власти региона намерены обеспечить местами для занятий спортом все районы Томской области до 2013 года. В частности, планируется строительство комплексных спортивных площадок с общим объемом финансирования в 22 миллионов рублей. Также в Томске в рамках программы будет построен спортивный комплекс с 50-метровым бассейном, а городу-спутнику Северску власти предоставят субсидию для софинансирования приобретения картинга для детского центра.

по материалам i-stroy
16 января 2012




Хотите узнать больше? Найти все про В 2012 году власти Томской области направят 60 млн рублей на строительство двух бассейнов в районах региона


Также в этой рубрике:
 
В 2011 году в Томской области ввели на 4,8% больше жилья, чем в предыдущем
В 2011 году в Томской области ввели в строй порядка 458 тысяч квадратных метров жилья – на 4,8% больше, чем в 2010 году, говорится в сообщении регионального департамента архитектуры, строительства и дорожного комплекса.
Власти Томской области выделили более 20 млн рублей в 2011 году на жилье для ветеранов локальных войн
Более 20 миллионов рублей направили власти Томской области на обеспечение жильем ветеранов боевых действий в 2011 году, говорится в сообщении пресс-службы региональной администрации.
 

i-Stroy.ru - строительный информационно-аналитический интернет журнал, Все права защищены и охраняются законом. © 2000-2012 ЗАО «ДОМКОМ.РУ»
Президент РФ
Совет Федерации РФ
Государственная Дума РФ
Правительство РФ
Общественная палата РФ
 
 
Москва
Область
Регионы
 
Законодательство
Судебная практика
Официальная хроника
 
Участие в тендерах
Выставки, конференции
Конкурсы, тендеры, торги
Словарь

По теме

Популярное




Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ
Законопроекты
Это интересно
Недвижимость
Технологии и материалы
ЖКХ
Архитектура и дизайн
Ипотека
Союз Строителей
Мир Новосела


 

(495)925-35-25

Rambler's Top100 1